S-1318A22-M5T1U4
رقم الجزء:
S-1318A22-M5T1U4
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
LINEAR IC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    250 nA
  • 5.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.2V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.06V @ 10mA