S-1222D25-U5T1U
رقم الجزء:
S-1222D25-U5T1U
  • الحزمة / القضية
    SOT-89-5/6
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-89-5
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.5V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.8V @ 200mA