S-1222B33-E6T1U
رقم الجزء:
S-1222B33-E6T1U
  • الحزمة / القضية
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    6-HSOP
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.8V @ 200mA