S-1213B18H-V5T2U7
رقم الجزء:
S-1213B18H-V5T2U7
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
LINEAR IC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    500mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    TO-252-5S
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.8V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    1V @ 200mA