RP130N151B-TR-YE
رقم الجزء:
RP130N151B-TR-YE
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RP130N - Low Noise 150mA LDO Reg
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    150mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    58 µA
  • 6.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    80dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.84V @ 150mA