R1524K025B-TR
رقم الجزء:
R1524K025B-TR
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
R1524K - Low Supply Current 36V
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    6-UFDFN Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    6.5 µA
  • 36V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    DFN(PLP)1820-6
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    2.2V @ 200mA