R1501S055B-E2-FE
رقم الجزء:
R1501S055B-E2-FE
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
R1501S - 24V Input 1A Voltage Re
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    1A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    160 µA
  • 24V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    6-HSOP-J
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    60dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.9V @ 1A