PSV-AD-250-Q24IVR
رقم الجزء:
PSV-AD-250-Q24IVR
وصف:
UP TO 250W VQFN24 IC POWER FACTO
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V