PSV-AD-150-Q24IVS
رقم الجزء:
PSV-AD-150-Q24IVS
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
UP TO 150W VQFN24 IC POWER FACTO
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    24-VFQFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V