PIC18F25Q71-I/SO
رقم الجزء:
PIC18F25Q71-I/SO
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
  • الحزمة / القضية
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    64MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    32KB (32K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    2K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External, Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • المعالج الأساسي
    PIC
  • محولات البيانات
    A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V