NDS36PT5-16IT TR
رقم الجزء:
NDS36PT5-16IT TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    256Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 166 MHz