NCP163BFCT2925T2G
رقم الجزء:
NCP163BFCT2925T2G
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4WLCSP
  • الحزمة / القضية
    4-XFBGA, WLCSP
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    250mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    20 µA
  • 5.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.925V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)