NCA9539PW-Q100J
رقم الجزء:
NCA9539PW-Q100J
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
I2C
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • سمات
    POR
  • الحزمة / القضية
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • نوع الإخراج
    Push-Pull
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • واجهه المستخدم
    I2C, SMBus
  • عدد الإدخال/الإخراج
    16
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    1.65V ~ 5.5V
  • 400 kHz
  • Yes
  • حزمة جهاز المورد
    24-TSSOP
  • الحالي - مصدر الإخراج/المغسلة
    10mA, 25mA