MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
رقم الجزء:
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
تصنيف المنتجات:
وصف:
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
مواصفة
  • الحجم / البعد
    4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
  • سرعة
    667MHz