MKL36Z256VLL4
رقم الجزء:
MKL36Z256VLL4
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    48MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    256KB (256K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    32K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • نوع المذبذب
    Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • المعالج الأساسي
    ARM® Cortex®-M0+
  • محولات البيانات
    A/D - 16bit; D/A - 12bit
  • 32-Bit Single-Core
  • 1.71V ~ 3.6V