ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
رقم الجزء:
ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SOM ZYNQ US+ ZU15EG 4GB
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
مواصفة
  • نوع الموصل
    168 Pin
  • الحجم / البعد
    2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm)
  • سرعة
    600MHz, 1.5GHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    4GB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C