MCP8022T-5015H/NHXVAO
رقم الجزء:
MCP8022T-5015H/NHXVAO
  • الحزمة / القضية
    40-VFQFN Exposed Pad
  • الحالي - الإخراج
    500mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • الجهد - العرض
    4V ~ 40V
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V