MCP8021T-5015H/9PXVAO
رقم الجزء:
MCP8021T-5015H/9PXVAO
تصنيف المنتجات:
وصف:
3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
  • الحزمة / القضية
    28-VFQFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount, Wettable Flank
  • وظيفة
    Controller - Speed
  • الحالي - الإخراج
    500mA
  • واجهه المستخدم
    Analog, PWM
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
  • الجهد - العرض
    4V ~ 40V
  • التطبيقات
    General Purpose
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V