MCP25020T-E/SL
رقم الجزء:
MCP25020T-E/SL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • سمات
    EEPROM, POR, PWM
  • الحزمة / القضية
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • واجهه المستخدم
    CAN V2.0b
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • حزمة جهاز المورد
    14-SOIC
  • الحالي - مصدر الإخراج/المغسلة
    25mA