MCP1804T-J002I/DB
رقم الجزء:
MCP1804T-J002I/DB
تصنيف المنتجات:
وصف:
150MA LDO, VIN 28V MAX, VOUT =18
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    TO-261-4, TO-261AA
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    150mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    125 µA
  • 28V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-223-3
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    18V
  • PSRR
    50dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.85V @ 100mA