MCF54450ACVM180
رقم الجزء:
MCF54450ACVM180
تصنيف المنتجات:
وصف:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • الحزمة / القضية
    256-LBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    180MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    32K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External, Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    ROMless
  • المعالج الأساسي
    ColdFire V4
  • 32-Bit
  • 1.35V ~ 1.65V