MC68302EH25CB1
رقم الجزء:
MC68302EH25CB1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    132-BQFP Bumpered
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    25MHz
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • المعالج الأساسي
    M68000
  • 5V