LPC55S36JHI48E
رقم الجزء:
LPC55S36JHI48E
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48HVQFN
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    48-VFQFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount, Wettable Flank
  • سرعة
    150MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    256KB (256K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    128K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External, Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • المعالج الأساسي
    ARM® Cortex®-M33
  • محولات البيانات
    A/D 10x16b
  • 32-Bit Single-Core
  • 1.8V ~ 3.6V