LPC11U36FBD64/401,
رقم الجزء:
LPC11U36FBD64/401,
تصنيف المنتجات:
وصف:
LPC11U36 - Cortex-M0+/M0 RISC Mi
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    64-LQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    50MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    96KB (96K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    10K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • نوع المذبذب
    Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • حجم إيبروم
    4K x 8
  • المعالج الأساسي
    ARM® Cortex®-M0
  • محولات البيانات
    A/D 8x10b SAR
  • 32-Bit
  • 1.8V ~ 3.6V