LP5907SNX-1.825
رقم الجزء:
LP5907SNX-1.825
تصنيف المنتجات:
وصف:
PROTOTYPE
  • الحزمة / القضية
    4-XDFN Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    250mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    25 µA
  • 5.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    4-X2SON (1x1)
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.825V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • درجة
    Automotive
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 250mA