LP3985IM5X-2.5/E7002285
رقم الجزء:
LP3985IM5X-2.5/E7002285
تصنيف المنتجات:
وصف:
PROTOTYPE
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    550mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    150 µA
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.1V @ 150mA