LP2985IM5X-3.3/S5001421
رقم الجزء:
LP2985IM5X-3.3/S5001421
  • الحالي - الإخراج
    150mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    125 µA
  • 16V
    3.3V
  • PSRR
    78dB ~ 45dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.18V @ 150mA