LP2985AIM5X-3.3/E7002217
رقم الجزء:
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
  • الحالي - الإخراج
    150mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    95 µA
  • 16V
    3.3V
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.575V @ 150mA
  • ميزات الحماية
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 2.5 mA