LP2981IM5X-36C
رقم الجزء:
LP2981IM5X-36C
تصنيف المنتجات:
وصف:
PROTOTYPE
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    125 µA
  • 16V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.375V @ 100mA
  • ميزات الحماية
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 1.7 mA