LP2951ACMX-3.3/E7002569
رقم الجزء:
LP2951ACMX-3.3/E7002569
تصنيف المنتجات:
وصف:
PROTOTYPE
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع الإخراج
    Adjustable (Fixed)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    140 µA
  • 30V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    8-SOIC
  • 30V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.235V (3.3V)
  • ميزات التحكم
    Enable, Error Flag
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 100mA
  • ميزات الحماية
    Over Current, Over Temperature
  • 14 mA