LMR36502F3RPER
رقم الجزء:
LMR36502F3RPER
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ/1V 150MA 9VQFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    9-VFQFN
  • نوع الإخراج
    Adjustable (Fixed)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    150mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1V (3.3V)