LM78L12ACZ/NOPB
رقم الجزء:
LM78L12ACZ/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
التعبئة:
Bulk
  • الحزمة / القضية
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    3 mA
  • 35V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    TO-92-3
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    12V
  • PSRR
    54dB (120Hz)