LM4040CEM3X-2.5/NOPB
رقم الجزء:
LM4040CEM3X-2.5/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
مواصفة
  • تسامح
    ±0.5%
  • الحزمة / القضية
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • معامل درجة الحرارة
    100ppm/°C
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع مرجع
    Shunt
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-3
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.5V
  • الضوضاء - 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
    35µVrms
  • درجة
    Automotive
  • الحالي - الكاثود
    68 µA
  • الحالي - الإخراج
    15 mA