LM3S1637-IQC50-A2
رقم الجزء:
LM3S1637-IQC50-A2
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    50MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    128KB (128K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    32K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • نوع المذبذب
    Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • المعالج الأساسي
    ARM® Cortex®-M3
  • محولات البيانات
    A/D 4x10b
  • 32-Bit Single-Core
  • 2.25V ~ 2.75V