LM3420AM5-8.4/NOPB
رقم الجزء:
LM3420AM5-8.4/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • عدد الخلايا
    2
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • كيمياء البطارية
    Lithium Ion
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • 1A
  • الجهد - العرض (الحد الأقصى)
    20V
  • جهد حزمة البطارية
    8.4V