LM340T-15/NOPB
رقم الجزء:
LM340T-15/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3
التعبئة:
Tube
  • الحزمة / القضية
    TO-220-3
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • الحالي - الإخراج
    1.5A
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    8 mA
  • 35V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220-3
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    15V
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    2V @ 1A