LM2675MX-3.3/E7002948
رقم الجزء:
LM2675MX-3.3/E7002948
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    1A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التردد - التبديل
    260kHz
  • 40V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    8-SOIC
  • No
  • 6.5V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V