LM185WG-2.5/883
رقم الجزء:
LM185WG-2.5/883
تصنيف المنتجات:
وصف:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
  • الحزمة / القضية
    10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width)
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع مرجع
    Shunt
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • حزمة جهاز المورد
    10-CFP
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.5V
  • الحالي - الكاثود
    20 µA
  • الحالي - الإخراج
    20 mA