LM185H-1.2/883
رقم الجزء:
LM185H-1.2/883
تصنيف المنتجات:
وصف:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
مواصفة
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    TO-46-2 Metal Can
  • معامل درجة الحرارة
    50ppm/°C
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • نوع مرجع
    Shunt
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • حزمة جهاز المورد
    TO-2
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.2V
  • الحالي - الكاثود
    10 µA
  • الحالي - الإخراج
    20 mA