KTB1100EYAA-TE
رقم الجزء:
KTB1100EYAA-TE
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG FLYBACK ADJ 1.5A 16SOIC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • نوع الإخراج
    Adjustable
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Up/Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    1.5A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التردد - التبديل
    100kHz ~ 1MHz
  • 100V
  • Flyback
  • حزمة جهاز المورد
    16-SOIC
  • Yes
  • 48V
  • 7V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3V