JM38510/30001SCA
رقم الجزء:
JM38510/30001SCA
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14CDIP
  • الحزمة / القضية
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • نوع المنطق
    NAND Gate
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    14-CDIP
  • مستوى منطق الإدخال - مرتفع
    2V
  • مستوى منطق الإدخال - منخفض
    0.8V
  • ماكس تأخير النشر @ V، ماكس CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • عدد الدوائر
    4
  • الحالي - هادئ (الحد الأقصى)
    4.4 mA