JM38510/12501SGA
رقم الجزء:
JM38510/12501SGA
تصنيف المنتجات:
وصف:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • الحزمة / القضية
    TO-99-8 Metal Can
  • نوع الإخراج
    Single-Ended
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • نوع مكبر الصوت
    Sample and Hold
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • حزمة جهاز المورد
    TO-99-8
  • عدد الدوائر
    1
  • الحالي - الإخراج / القناة
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V