GS880Z36CGT-300I
رقم الجزء:
GS880Z36CGT-300I
وصف:
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP
  • حجم الذاكرة
    9Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 300 MHz