GS8342DT20BGD-500I
رقم الجزء:
GS8342DT20BGD-500I
وصف:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
  • حجم الذاكرة
    36Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 500 MHz