GS8256418GD-250I
رقم الجزء:
GS8256418GD-250I
  • حجم الذاكرة
    288Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • الجهد - العرض
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, Standard
  • 250 MHz