GS8182T19BGD-400I
رقم الجزء:
GS8182T19BGD-400I
وصف:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
  • حجم الذاكرة
    18Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous
  • 400 MHz