GS8182D18BGD-300I
رقم الجزء:
GS8182D18BGD-300I
وصف:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
  • حجم الذاكرة
    18Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 300 MHz