GS81302Q36GE-300I
رقم الجزء:
GS81302Q36GE-300I
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    165-LBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    144Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 300 MHz