G400S-SM-480
رقم الجزء:
G400S-SM-480
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
التعبئة:
Box
مواصفة
  • الحجم / البعد
    1.900" L x 1.300" W (48.30mm x 33.10mm)
  • سرعة
    400MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C