G400D-SM-400
رقم الجزء:
G400D-SM-400
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
التعبئة:
Box
مواصفة
  • الحجم / البعد
    2.670" L x 1.260" W (67.70mm x 31.90mm)
  • سرعة
    400MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C